
Диван прямой Tobi Sho Kubus-160 раскладной мягкий велюр Mars Синий/10, 2000х800х1000 мм
16 659 ₴
15 425 ₴
- В наличии
- Код: Kbs-160/10
Диван раскладной Кубус - это стильное и функциональное решение для любого интерьера. Благодаря удобному механизму трансформации и эффективному использованию пространства, конструкция изделия обеспечивает комфорт и максимальную практичность. Такой диван станет идеальным выбором для создания уюта и порядка в любом помещении.
Материалы и механизм трансформации
Конструкция: каркас изготовлен из деревянного бруса и ДСП. Основа спального места - мебельный щит. Наполнение подушек и спального места включает пенополиуретан и холлофайбер, что гарантирует мягкость и долговечность.
Диван Кубус оснащен тремя вместительными нишами для хранения вещей: одна расположена под спальным местом и две - в подлокотниках. Это идеальное решение для небольших помещений, где важна каждая деталь.
Подлокотники с ЛДСП добавляют изделию прочности и элегантного вида.
Обивка: мягкий на ощупь и устойчивый к пятнам велюр с износостойкостью 50 000 циклов. Ткань легко чистится и обладает свойством антикоготь.
Механизм трансформации: благодаря выкатному механизму, диван легко трансформировать в спальное место, что обеспечивает комфортный отдых.
Важно!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственности за цветопередачу Вашим монитором.
Велюр - ткань, которая в зависимости от освещения и направления ворса может менять свой оттенок и глубину цвета. Это естественное свойство материала, которое придает мебели благородный вид и эффект «живой» поверхности.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающих их качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выдвижной |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП, ЛДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Колесики | Нет |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
- Цена: 15 425 ₴










