
Кресло офисное Tobi Sho Космо Мини эргономичное с подлокотниками для офиса и дома, сетка оранжевый
6 388 ₴
5 962 ₴
- В наличии
- Код: krof-kosmi-poma
Стильное и функциональное офисное кресло для ежедневной работы за компьютером. Удачное сочетание комфорта, эргономики и современного дизайна — подойдет как для дома, так и для офиса.
Комфорт каждый день
Анатомическая форма сиденья способствует правильной посадке и помогает уменьшить нагрузку на спину даже при длительном сидении.
Дышащая спинка и приятное сиденье
Сочетание сетки и ткани обеспечивает вентиляцию и комфорт — спина не перегревается, а сиденье остается мягким и удобным.
Функция качания
Механизм Tilt (1 положение) с регулировкой силы качания позволяет настроить кресло под себя и расслабиться во время перерывов.
Удобство в использовании
Фиксированные подлокотники обеспечивают стабильную поддержку рук во время работы.
Надежная конструкция
Каркас сиденья и спинки выполнен из прочного пластика. Нейлоновая крестовина диаметром 330 мм обеспечивает хорошую устойчивость, а полиуретановые ролики (55 мм) гарантируют плавное и тихое перемещение. Газлифт 3 класса соответствует стандартам BIFMA и подходит для ежедневного использования.
Обратите внимание
Оттенок изделия может отличаться в зависимости от настроек экрана. Производитель может изменять конструкцию и комплектацию без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Оранжевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57.8 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота посадочной части кресла | 7 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | Нейлон |
| Основной обивочный материал | Сидение-ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 45.5 см |
| Ширина спинки | 43.5 см |
| Высота спинки | 53 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Особенности | С сеткой |
| Регулировка | Жесткость качания |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 5 962 ₴









