
Кровать Tobi Sho RELAX-1 односпальная металлическая для дачи, гостиниц 200X90 Белый
4 281 ₴
3 750 ₴
- В наличии
- Код: RK200-90B
Если Вы ищете прочную, практичную и стильную кровать, которая прослужит долгие годы, то кровать из металла Relax-1 - это то, что Вам нужно.
Металлические кровати благодаря своей конструкции и дизайну прекрасно подходят для детских и гостевых комнат, для гостиниц и хостелов, для общежитий и летних лагерей.
Практичность и долговечность
- Прочная основа: металлические трубы диаметром 18 мм. Толщина металла 1-1,2 мм. Основание под матрас - металлические трубки-ламели, которые выдерживают нагрузку до 150 кг на спальное место. Расстояние между трубками-ламелями составляет 9-10 см.
- Надежное покрытие: металлическая кровать Relax-1 покрывается износостойкой полиэфирной порошковой краской.
- Защита пола: пластиковые заглушки на ножках кровати защищают пол от царапин.
Простота в уходе и сборке
Изделие неприхотливо в уходе, не боится влаги и устойчиво к механическим повреждениям.
Конструкция поставляется в разобранном виде со всеми комплектующими деталями.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающие их качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 750 ₴





