
Кровать двухъярусная Tobi Sho COMFORT DUO металлическая 200X90 Белый
7 947 ₴
7 167 ₴
- В наличии
- Код: CD200-90-2/Б
Ищете оптимальное решение, как максимально эффективно использовать пространство в детской комнате, студенческом общежитии, детском лагере или хостеле? Двухъярусная металлическая кровать Comfort Duo - это идеальный выбор. Подходит для любого интерьера и освобождает место для игр и обучения.
Практичность и долговечность
Прочная основа: прочная металлическая конструкция, изготовленная из высококачественных материалов, обеспечивает стабильность и безопасность. Толщина металла - 1-1,2 мм.
Специальный бортик защищает от падения, а трубки-ламели, диаметром 16 мм с оптимальным шагом, обеспечивают комфортный сон.
Кровать выдерживает нагрузку до 120 кг на спальное место.
Качественное покрытие: металлическая кровать Comfort Duo покрывается износостойкой полиэфирной порошковой краской.
Защита пола: пластиковые заглушки на ножках защищают пол от царапин.
Простота в уходе и сборке
Изделие неприхотливо в уходе, не боится влаги и устойчиво к механическим повреждениям.
Конструкция поставляется в разобранном виде со всеми комплектующими деталями.
Внимание!
Второй ярус кровати необходимо через отверстия прикрепить к стене!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающие их качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 170 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 167 ₴





