
Диван с подлокотниками Tobi Sho Бенно-1 офисный с конусной ногой 1800х720х750 велюр Emilia 91 SILVER
9 190 ₴
8 569 ₴
- В наличии
- Код: DVN-BN1-180/91
Офисные диваны - это отличное сочетание комфорта и стиля. Они создают уютную атмосферу, где можно расслабиться и отдохнуть во время перерывов, а также служат удобным местом для ожидания гостей или проведения неформальных встреч.
Предлагаем Вашему вниманию офисный диван Бенно. Модель имеет простой и элегантный дизайн, который прекрасно сочетается с различными интерьерами.
Особенности дивана Бенно
- Основа каркаса - сочетание натурального дерева и ДСП.
- Наполнение - высококачественные пенополиуретан и синтепон, которые обеспечивают оптимальную поддержку и комфорт во время сидения. А также позволяют дивану сохранять свою форму и внешний вид в течение длительного времени использования.
- Модель оборудована мягкими подлокотниками, которые обеспечивают дополнительное удобство во время сидения. Толщина боков подлокотника составляет 120 мм.
- Обивка выполнена из мягкого и приятного на ощупь велюра с износостойкостью 100 000 циклов. Ткань обладает водоотталкивающими свойствами и функцией «антикоготь».
- Ножки-опоры выполнены из металла. Высота ножек 200 мм.
Внимание!
Диван офисный поставляется в разобранном виде со всеми комплектующими деталями.
Велюр может менять оттенок в зависимости от освещения и направления ворса, поэтому цветопередача на фото отличается от реального вида ткани.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающие их качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 180 см |
| Глубина дивана | 72 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Синтепон, Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 67 кг |
| Подушка спинки | пенополиуретан, синтепон |
| Высота ножек | 20 см |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
- Цена: 8 569 ₴




