
Стол-трансформер Tobi Sho BUTTERFLY универсальный, 880х580х520 мм Дуб Сонома/Венге
5 967 ₴
5 192 ₴
- В наличии
- Код: BUTTERFLY-Сонома/Венге
Ищете универсальное решение для Вашего интерьера? Стол-трансформер BUTTERFLY - это идеальный выбор для тех, кто ценит компактность и многофункциональность.
В сложенном виде этот стол занимает минимум места, идеально вписываясь даже в самые маленькие помещения. Небольшие размеры позволяют использовать его как стильный журнальный столик. Но при необходимости этот стол легко превращается в полноценный обеденный стол.
Преимущества стола BUTTERFLY
Высококачественные материалы
Столешница и царги изготовлены из прочной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, устойчивой к царапинам и влаге.
Края столешницы и царг обработаны качественной ПВХ кромкой 2/0,45 мм что защищает их от повреждений и придает эстетический вид.
Ножки изготовлены из натурального дерева, добавляя столу природной теплоты и изысканности.
Подъемный механизм - газлифт - 120N.
Надежный механизм трансформации
Благодаря двум газовым амортизаторам и двум пружинам, трансформация стола происходит легко и плавно.
При раскладывании столешница увеличивается вдвое, что позволяет комфортно разместить до 4 человек. Также стол поднимается на высоту обеденного стола.
Стальной каркас из квадратной трубы 20х20 мм обеспечивает надежность и долговечность.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Цвет механизма трансформации может отличаться/не соответствовать изображенному.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не несут за собой ухудшение качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Цвет каркаса | Венге |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 880 мм |
| Ширина стола | 580 мм |
| Высота стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1160 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 880 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 |
- Цена: 5 192 ₴









