
Шкаф распашной трехдверный Tobi Sho ST-0027 со штангой и полками, 1800х2210х520 мм Венге
11 169 ₴
10 342 ₴
- В наличии
- Код: ST-0027 Венге
Ищете решение для хранения вещей, которое не утяжелит Ваш интерьер? Наш шкаф для одежды с распашными дверцами - это идеальный выбор для тех, кто ценит лаконичный дизайн и функциональность.
Особенности шкафа
Прочность и долговечность: корпус и фасад модели изготовлены из ДСП толщиной 1,6 см. Кромка - ПВХ 0,45 мм. Задняя стенка - ДВП толщиной 0,3 см.
Дверцы оснащены петлями с доводчиками и качественными пластиковыми ручками для комфортного использования.
Прочная штанга позволит сохранить Ваши любимые костюмы и платья в идеальном состоянии. Кроме того, данный шкаф оборудован полками для аккуратного хранения одежды и других вещей.
Благодаря продуманной конструкции, он станет незаменимым помощником в организации Вашего гардероба.
Транспортировка и комплектация
Шкаф ДСП поставляется в разобранном виде. В комплекте содержится вся фурнитура и другие необходимые компоненты.
Важно!
Оттенок цвета товара на фото может отличаться от реального. На это влияют индивидуальные настройки экрана Вашего смартфона или компьютера, а также различия в отображении различными браузерами. Производитель не несет ответственность за передачу цветов на мониторах покупателей.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения никоим образом не ухудшат качество и функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Вес | 139.5 кг |
| Высота | 2210 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 1800 мм |
- Цена: 10 342 ₴





