
Стол-трансформер Tobi Sho Python Light обеденный для кухни, 432х868х746 мм Дуб Сонома
6 885 ₴
5 985 ₴
- В наличии
- Код: Python Light-Сонома
Мечтаете о столе, который легко адаптируется к Вашим потребностям? Стол Python Light - именно то, что Вам нужно. Это универсальное мебельное изделие идеально подходит для тех, кто любит принимать много гостей или просто ценит комфорт и практичность.
Преимущества стола Python Light:
Прочность и долговечность: столешница, царги и ножки изготовлены из высококачественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает устойчивость к повреждениям и способность выдерживать значительные нагрузки.
Торцы обработаны прочной ПВХ кромкой толщиной 1/0,45 мм. Кромка придает эстетичный вид и защищает торцы от влаги и механических повреждений.
Максимальная трансформация: благодаря вставкам Вы за считанные секунды можете превратить компактный столик в огромный обеденный стол, который с легкостью вместит до 12 человек. Усиленные телескопические направляющие обеспечивают комфортный ход.
Экономия пространства: в сложенном виде стол занимает минимум места, что позволяет рационально использовать пространство любой комнаты.
Эстетичный внешний вид: широкая палитра цветов позволит подобрать стол под любой интерьер.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не несут за собой ухудшение качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет каркаса | Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 50 кг |
| Высота стола | 746 мм |
| Длина стола | 432 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 432 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2356 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 746 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 746 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 868 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 5 985 ₴









