
Комплект обеденный Tobi Sho СТО-1 стол нераскладной и 4 табурета для кухни, столовой Венге темный/Дуб молочный
4 654 ₴
4 459 ₴
- В наличии
- Код: КОТ110-Венге/Дуб молочный
Обеденный комплект, который состоит из стола и табуретов - это гармоничное сочетание функциональности, стиля и удобства. Благодаря лаконичному дизайну и компактным размерам, комплект прекрасно впишется даже в небольшую кухню. Практичные материалы гарантируют долговечность, а стильный вид дополнит любой интерьер, придавая ему современный вид.
Надежность и практичность
Столешница стола и сиденья табуретов изготовлены из ЛДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает прочность и длительный срок службы. Материал устойчив к царапинам и влаге, а поверхность легко очищается, что делает ее идеальной для ежедневного использования. Ножки из ЛДСП обеспечивают конструкциям дополнительную стабильность и надежность.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не несут за собой ухудшение качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб млечный, Дуб молочный, Венге |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Молочный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Табурет | 4 шт. |
| Стол обеденный | 1 шт. |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Ножки табурета | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 320 мм |
| Глубина табурета | 320 мм |
| Высота сиденья табурета | 450 мм |
- Цена: 4 459 ₴




