
Кресло-диван мягкое раскладное Tobi Sho Дрим велюр Mars Изумрудный/08, 1140х850х830 мм
8 880 ₴
8 280 ₴
- В наличии
- Код: Drim/1140/Mars/08vr
Кресло Дрим - это компактный и удобный вариант для отдыха и сна. Легко трансформируется в спальное место, сочетая функциональность с современным дизайном, гармонично дополнит любой интерьер.
Материалы и механизм трансформации
Конструкция кресла изготовлена из прочного деревянного каркаса с элементами фанеры. Ламельная основа создает легкий ортопедический эффект, а наполнение из пенополиуретана обеспечивает высокий уровень комфорта. Ножки - прочный пластик.
Обивка - мягкий на ощупь и устойчивый к пятнам велюр с износостойкостью 50 000 циклов. Ткань легко чистится и обладает свойством антикоготь.
Выкатной механизм трансформации позволяет быстро и легко разложить кресло в полноценную кровать.
Модель оснащена удобной нишей для хранения вещей.
В сложенном виде кресло занимает мало места, что позволяет использовать его в небольших помещениях.
Важно!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Велюр - ткань, которая в зависимости от освещения и направления ворса может менять свой оттенок и глубину цвета. Это естественное свойство материала, которое придает мебели благородный вид и эффект «живой» поверхности.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
Не проверенный при получении груз гарантии не подлежит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 114 см |
| Глубина дивана | 83 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 33 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Ножки | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Колесики | Да |
| Основные | |
| Цвет оббивки: | Изумрудный |
- Цена: 8 280 ₴







