
Зеркало навесное Tobi Sho FG-68 прямоугольное с тремя полками 600х687х120
1 487 ₴
1 430 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: FG-68
Зеркала являются важной составной частью любого помещения. Поэтому стремимся обеспечить вам такое зеркало, которое будет отвечать всем индивидуальным запросам и эстетическим вкусам.
Представленный модельный ряд зеркал имеет классический дизайн и разные габариты, что позволяет их использовать в любом интерьере и площади комнаты.
Все зеркала изготовлены из влагостойких материалов, амальгамма, на основе серебра. Производитель зеркального полотна – бельгийская фирма «Glaverbel». Толщина зеркала 4 мм. Края изделия выполнены с отделкой "шлиф".
Данная модель дополнена полочками для хранения мелких вещей.
Полки изготовлены из прозрачного стекла толщиной 4 мм.
Способ монтажа настенный. Крепежи идут в комплекте.
Поставляются в деревянной обрешетке, что надежно защищает изделия от боя зеркального холста.
Услуга обрешетки оплачивается в соответствии тарифов перевозчика.
Изображения представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора.
Также без предварительного уведомления производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающих их качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для ванной комнаты, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 687 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | модерн, современный |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Глубина, см | 12 |
| Количество открытых полок | 3 |
| Размеры | 687х600х120 |
- Цена: 1 430 ₴


