
Зеркало настенное в раме Tobi Sho Melanie Black без подсветки универсальное, 900х700х20 мм
3 900 ₴
3 612 ₴
- В наличии
- Код: Melanie Black-90/70
Погрузитесь в мир элегантности с зеркалом MELANIE. Оно создаст атмосферу роскоши и уюта в Вашей ванной комнате или любом другом помещении. А высококачественные материалы и современный дизайн гарантируют долговечность и безупречный внешний вид.
Материалы
Зеркало: высококачественное стекло производства AGC Belgium гарантирует четкое и яркое отражение. Зеркальное полотно имеет степень защиты IP44, что позволяет использовать изделие в ванных комнатах.
Рама: алюминий в классическом цвете придает изделию изысканности и утонченности.
Функциональность
Изделие имеет универсальное размещение - вертикальное или горизонтальное, позволяя адаптировать его к любому интерьеру и Вашим личным предпочтениям.
Важно!
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения никоим образом не ухудшат качество и функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6000 г |
| Высота | 900 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 3 612 ₴




