
Шкаф-пенал Tobi Sho ST-0014 с полками и выдвижными ящиками, 600х2180х520 мм Сонома
6 390 ₴
5 566 ₴
- В наличии
- Код: ST-0014 Сонома
Ищете решение для хранения вещей, которое не утяжелит Ваш интерьер? Наш компактный шкаф-пенал с распашными дверцами - это идеальный выбор для тех, кто ценит лаконичный дизайн и функциональность.
Особенности шкафа-пенала
Прочность и долговечность: корпус и фасад модели изготовлены из качественной ДСП толщиной 1,6 см. Кромка - ПВХ 0,45 мм. Задняя стенка - ДВП толщиной 0,3 см.
Дверцы оснащены петлями с доводчиками и прочными пластиковыми ручками для комфортного использования.
Эта модель имеет хорошо продуманное наполнение, которое обеспечивает удобное хранение различных вещей.
Внутреннее пространство пенала оборудован полками, которые помогут оптимизировать использование пространства и создать атмосферу уюта и порядка.
Выдвижные ящики оснащены телескопическими направляющими.
Шкаф-пенал может использоваться как дома, так и в офисе.
Транспортировка и комплектация
Шкаф-пенал из ДСП поставляется в разобранном виде. В комплекте содержится вся фурнитура и другие необходимые элементы.
Важно!
Оттенок цвета товара на фото может отличаться от реального. На это влияют индивидуальные настройки экрана Вашего смартфона или компьютера, а также различия в отображении различными браузерами. Производитель не несет ответственность за передачу цветов на мониторах покупателей.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения никоим образом не ухудшат качество и функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Количество секций | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 2180 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 5 566 ₴






