
Шкаф распашной двухдверный Tobi Sho ST-0009 с полками и штангой, 1000х2180х520 мм Белый
6 768 ₴
5 865 ₴
- В наличии
- Код: ST-0009 Белый
Ищете решение для хранения вещей, которое не утяжелит Ваш интерьер? Наш шкаф для одежды с распашными дверцами - это идеальный выбор для тех, кто ценит лаконичный дизайн и функциональность.
Особенности шкафа
Прочность и долговечность: корпус и фасад модели изготовлены из качественной ДСП толщиной 1,6 см. Кромка - ПВХ 0,45 мм. Задняя стенка - ДВП толщиной 0,3 см.
Дверцы оснащены петлями с доводчиками и прочными пластиковыми ручками для комфортного использования.
Прочная штанга для одежды позволит сохранить Ваши любимые костюмы и платья в идеальном состоянии. Кроме того, данный шкаф оборудован двумя полками: верхней для хранения аксессуаров и нижней для обуви или других вещей.
Благодаря продуманной конструкции, этот шкаф станет незаменимым помощником в организации Вашего гардероба.
Транспортировка и комплектация
Шкаф ДСП поставляется в разобранном виде. В комплекте содержится вся фурнитура и другие необходимые компоненты.
Важно!
Оттенок цвета товара на фото может отличаться от реального. На это влияют индивидуальные настройки экрана Вашего смартфона или компьютера, а также различия в отображении различными браузерами. Производитель не несет ответственность за передачу цветов на мониторах покупателей.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения никоим образом не ухудшат качество и функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Вес | 80.5 кг |
| Высота | 2180 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 5 865 ₴





