
Зеркало навесное Tobi Sho FG-93 прямоугольное с полкой 687х500х120
1 354 ₴
1 298 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: FG-93
Зеркала являются важной составной частью любого помещения. Поэтому стремимся обеспечить вам такое зеркало, которое будет отвечать всем индивидуальным запросам и эстетическим вкусам.
Представленный модельный ряд зеркал имеет классический дизайн и разные габариты, что позволяет их использовать в любом интерьере и площади комнаты.
Все зеркала изготовлены из влагостойких материалов, амальгамма, на основе серебра. Производитель зеркального полотна – бельгийская фирма «Glaverbel». Толщина зеркала 4 мм. Края изделия выполнены с отделкой "шлиф".
Данная модель дополнена полочкой для хранения мелких вещей.
Полка изготовлена из прозрачного стекла толщиной 4 мм.
Стильный и оригинальный вид изделию придает декор из тонированного стекла.
Способ монтажа настенный. Крепежи идут в комплекте.
Поставляются в деревянной обрешетке, что надежно защищает изделия от боя зеркального холста.
Услуга обрешетки оплачивается в соответствии тарифов перевозчика.
Изображения представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора.
Также без предварительного уведомления производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающих их качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для ванной комнаты, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 687 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Минимализм; Модерн; Хай тек; Лофт |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Глубина, см | 12 |
| Количество открытых полок | 1 |
| Размеры | 687х500х120 |
| Декорирование | С декором |
- Цена: 1 298 ₴


