Практичная раскладушка с анатомическим матрасом предоставит возможность организовать место для отдыха на свежем воздухе, в саду или на даче. Кроме того, ее можно использовать в качестве домашней мебели.
Матрас изготовлен из экологически чистых материалов, не вызывающих аллергии. Гибкие и высококачественные ламели из бука, в сочетании с беспружинным матрасом из пенополиуретана, обеспечивают комфорт и заменяют обычную кровать с анатомическим матрасом.
Для удобства перемещения раскладушка оснащена колесиками на ножках.
Уход за раскладушкой не требует особой заботы: рекомендуется время от времени проводить влажную или сухую уборку с использованием качественных моющих средств.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х190 |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Вид кровати | Кровать-трансформер |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 190 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие ножек | Да |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
- Цена: 3 680 ₴








