
Диван офисный Tobi Sho Тайм с подлокотниками 1760х680х770 мм, велюр Крокус Серый/90
7 767 ₴
7 220 ₴
- В наличии
- Код: Т-1760/Серый/90
Диван Тайм - воплощение современного минимализма и уюта. Лаконичный дизайн с четкими линиями, мягкая обивка и металлические ножки создают элегантный акцент, который органично впишется как в домашний интерьер, так и в офисное пространство.
Материалы и уход
Каркас дивана и подлокотники изготовлены из комбинации натуральной древесины, ДСП и ДВП - для прочности и надежности конструкции.
Ножки-опоры – металлические, регулируются от 90 мм до 100 мм.
В качестве наполнения использован высококачественный, утолщенный пенополиуретан в сочетании с синтепоном - такой тандем гарантирует максимальный комфорт и поддержку во время сидения.
Обивка - практичный износостойкий велюр (50 000 циклов), который благодаря плотному переплетению волокон имеет оригинальную мраморную фактуру. Материал не требует сложного ухода, сохраняет насыщенный цвет и легко очищается как сухим, так и влажным способом.
Важно!
Особая структура ткани обеспечивает глубокое насыщение цвета и красивую игру оттенков в зависимости от освещения.
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающие их качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Тип дивана | прямой |
| Обивочный материал | Велюр |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Наличие спального места | Нет |
| Вид мебели | Диван |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДВП, ДСП, натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | пенополиуретан, синтепон |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 68 |
| Длина | 176 |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
- Цена: 7 220 ₴





