
Зеркало с подсветкой Tobi Sho Ariana Gold в раме для ванной комнаты, прихожей, 500х700х30 мм
4 526 ₴
4 073 ₴
- В наличии
- Код: Ariana Gold-50/70
Погрузитесь в мир элегантности с зеркалом ARIANA GOLD. Его мягкая подсветка создаст атмосферу роскоши и уюта в Вашей ванной комнате или любом другом помещении. А высококачественные материалы и современный дизайн гарантируют долговечность и безупречный внешний вид.
Материалы
Зеркало: высококачественное стекло производства AGC Belgium гарантирует четкое и яркое отражение. Зеркальное полотно имеет степень защиты IP44, что позволяет использовать изделие в ванных комнатах.
Рама: алюминий в золотом цвете придает изделию изысканности и утонченности.
Функциональность
Зеркало ARIANA GOLD оборудовано системой подсветки, что создает атмосферу уюта и комфорта. Шнур с вилкой обеспечивает легкое подключение и использование.
Изделие имеет универсальное размещение - вертикальное или горизонтальное, позволяя адаптировать его к любому интерьеру и Вашим личным предпочтениям.
Важно!
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения никоим образом не ухудшат качество и функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Золотистый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С подсветкой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Сенсорная кнопка | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 5000 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 4 073 ₴




