
Стол обеденный Tobi Sho BON круглый для кухни, столовой, гостинной, 880х880х750 мм Бетон/Белый
5 226 ₴
4 529 ₴
- В наличии
- Код: BON-кр-Бетон/Белый
Стол BON - это удачное сочетание эстетики и практичности. Он станет прекрасным дополнением к Вашей кухне или столовой, создавая уютную атмосферу для семейных обедов и встреч с друзьями. Компактные габариты делают этот стол идеальным для небольших помещений. Позволяет комфортно разместить до 4 человек.
Прочность и долговечность
Столешница и царги изготовлены из высококачественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает устойчивость к повреждениям и влаге. Поверхность легко очистить от загрязнений.
Торцы обработаны прочной ПВХ кромкой толщиной 1/0,45 мм. Кромка придает эстетический вид и защищает торцы от влаги и механических повреждений.
Стол оборудован прочными прямоугольными ножками 10П (52х30х730 мм), которые придают ему хорошую устойчивость и изысканность.
Упаковка и доставка
Стол упакован в две коробки для безопасной транспортировки. Каждая деталь защищена дополнительными прокладками и стрейч-пленкой.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не несут за собой ухудшение качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон + белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 16 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 880 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 880 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 529 ₴





