
Стол обеденный Tobi Sho СТО-1 кухонный нераскладной, 1100х650х770 мм Дуб сонома
2 547 ₴
2 491 ₴
- В наличии
- Код: СО110-Дуб сонома
Практичный и стильный обеденный стол СТО-1 создан для тех, кто ценит качество и комфорт в повседневной жизни. Лаконичный дизайн и возможность выбора цвета позволяют столу гармонично вписаться в любой интерьер.
Надежность и практичность
Столешница выполнена из ЛДСП толщиной 16 мм, которая обеспечивает высокую прочность и долговечность. Устойчива к царапинам и влаге. Поверхность легко очищается, что делает ее идеальной для ежедневного использования.
Ножки из ЛДСП придают конструкции стабильности и надежности.
Компактные размеры изделия подходят для небольших помещений.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не несут за собой ухудшение качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 15 кг |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 2 491 ₴





