
Зеркало настенное в раме Tobi Sho Melanie Black без подсветки универсальное, 700х500х20 мм
2 904 ₴
2 652 ₴
- В наличии
- Код: Melanie Black-70/50
Погрузитесь в мир элегантности с зеркалом MELANIE. Оно создаст атмосферу роскоши и уюта в Вашей ванной комнате или любом другом помещении. А высококачественные материалы и современный дизайн гарантируют долговечность и безупречный внешний вид.
Материалы
Зеркало: высококачественное стекло производства AGC Belgium гарантирует четкое и яркое отражение. Зеркальное полотно имеет степень защиты IP44, что позволяет использовать изделие в ванных комнатах.
Рама: алюминий в классическом цвете придает изделию изысканности и утонченности.
Функциональность
Изделие имеет универсальное размещение - вертикальное или горизонтальное, позволяя адаптировать его к любому интерьеру и Вашим личным предпочтениям.
Важно!
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения никоим образом не ухудшат качество и функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для офиса, Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Черный |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Сенсорная кнопка | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 5000 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 2 652 ₴






