
Кресло мягкое раскладное Tobi Sho Максиан рогожка Bahama Ягодный/23, 1040х850х830 мм
8 658 ₴
8 073 ₴
- В наличии
- Код: Mks/1040/B/23k
Кресло Максиан — это компактный и удобный вариант для отдыха и сна. Легко трансформируется в спальное место, сочетая функциональность с современным дизайном, который гармонично дополнит любой интерьер.
Материалы и механизм трансформации
- Конструкция кресла изготовлена из прочного деревянного каркаса с элементами фанеры, что обеспечивает надежность и долговечность изделия.
- Ламельное основание создает легкий ортопедический эффект, а наполнение из пенополиуретана обеспечивает высокий уровень комфорта.
- Ножки — прочный пластик.
- Обивка выполнена из рогожки со износостойкостью 100 000 циклов. Благодаря переплетению нитей двух цветов ткань выглядит объемно и стильно, придавая креслу глубину и характер.
- Контрастные белые швы придают модели изящество и подчеркивают ее лаконичные линии.
Обратите внимание: внутренняя часть спального места при раскладывании выполнена из другой ткани другого цвета — серого или коричневого.
- Выдвижной механизм трансформации позволяет быстро и легко разложить кресло в полноценную кровать.
- Кресло Максиан оснащено удобной нишей для хранения вещей, что делает его практичным в повседневном использовании.
- В сложенном виде изделие занимает мало места, что позволяет использовать его в небольших помещениях.
Кресло Максиан также известно как кресло-кровать или раскладное кресло для сна, что делает его практичным решением для квартиры, детской комнаты или гостевой.
Важно!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
Не проверенный при получении груз гарантии не подлежит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 85 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Глубина кресла | 83 см |
| Ширина кресла | 104 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Высота спального места кресла | 33 см |
| Длина спального места кресла | 190 см |
| Ширина спального места кресла | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, фанера |
| Ножки | пластик |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: 8 073 ₴





