
Зеркало с подсветкой прямоугольное Tobi Sho София/Эльче для ванной комнаты, спальни, прихожей, 800х1000 мм
7 898 ₴
7 548 ₴
- В наличии
- Код: sof/el-800/1000
Изысканное зеркало с LED подсветкой - идеальное сочетание красоты и практичности. Мягкий, рассеянный свет создаст атмосферу уюта и комфорта, а высококачественное стекло подарит четкое отражение. Это зеркало не просто предмет интерьера, а произведение искусства, которое украсит любое помещение.
Почему стоит выбрать именно это зеркало:
Основа: корпус ПВХ израильского производства. Для максимального охлаждения светодиодов в торцевой части конструкции используется алюминиевый профиль.
Качественное стекло: бельгийское стекло «AGS Glass» толщиной 4 мм гарантирует четкое отражение и долговечность. В своем составе не содержит медь и свинец. Высокая влагостойкость и устойчивость к коррозии соответствуют международному стандарту IP44, что обеспечивает долговечность зеркала даже во влажной среде, такой как ванная комната. Матовый рисунок на зеркальной поверхности (сатин) реализован благодаря процессу глубокого пескоструя.
Энергоэффективная подсветка: яркая LED подсветка с регулировкой яркости с помощью димерной сенсорной кнопки, потребляет минимум энергии. Лента LED встроена согласно модели зеркала.
Крепление: универсальная система крепления позволяет установить зеркало как вертикально, так и горизонтально.
Важно!
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения никоим образом не ухудшат качество и функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Для ванной комнаты, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Пластик |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С подсветкой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Длинна провода подключения | 1 м |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 10000 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 7 548 ₴



