
Лавка с ПВХ профиля Tobi Sho Модерн без спинки для парка, сада, сквера, 1514х598х415 мм Бело-черный
6 773 ₴
6 339 ₴
- В наличии
- Код: mod/151/Бело-черный
Скамейка «Модерн» без спинки с подлокотниками - идеальна для сада, дачи или общественного пространства. Сиденье из высококачественного ПВХ устойчиво к солнцу, влаге и не требует ухода. Металлический каркас гарантирует прочность и долговечность, порошковая окраска защищает от коррозии.
Преимущества:
• Современный дизайн, подходящий к любому интерьеру и двору
• Надежная конструкция с возможностью крепления к полу
• Закругленные углы подлокотников для безопасного и комфортного использования
• ПВХ – не трескается, не гниет, устойчив к солнцу и дождю
• Легкая в уходе и безопасная – экологичные материалы, пластик не поддерживает горение
Детали и характеристики:
• Металлический каркас из профильной трубы 50×25×1,5 мм и квадратной трубы 25×25×1,5 мм
• Пластиковые элементы крепятся винтами
• Заглушки в цвет бруса
• Порошковая окраска металла и защитное покрытие крепежных деталей
Обратите внимание!
Цвет скамейки может немного отличаться от фото из-за настроек мониторов и особенностей цветопередачи.
Конструкция может изменяться производителем без предупреждения, что не влияет на качество и долговечность.
Претензии после сборки скамейки не принимаются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Высота с учетом спинки | 598 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Длина | 1514 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: 6 339 ₴





