Корзина
promo_banner
+380 (73) 261-17-87
Тобі ШО
Корзина
-11%

Зеркало "Экватор" с фоновой LED подсветкой восьмиугольное DR-66 500х500х30

3 178 ₴

2 825 ₴

  • В наличии
  • Код: DR-66-500
Зеркало "Экватор" с фоновой LED подсветкой восьмиугольное DR-66 500х500х30В наличии
3 178 ₴2 825 ₴
+380 (73) 261-17-87
+380 (73) 261-17-87
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Зеркало – это неотъемлемая составляющая любой квартиры или дома. С помощью этого изделия можно решить много дизайнерских задумок и задач. Зеркала бывают разных форм и размеров, в зависимости от дизайна помещения и потребностей пользователей. Большую популярность имеют зеркала с LED подсветкой. Они могут использоваться не только в ванных комнатах, уборных, спальнях, прихожих, но и в парикмахерских, гримерных. Такие зеркала обеспечивают яркое, равномерное и естественное освещение.

Представленный модельный ряд зеркал имеет классический дизайн и разные габариты, что дает возможность использовать их в любом интерьере и площади вашего дома или квартиры.

Данные модели оборудованы светодиодными светильниками, которые потребляют минимальное количество электроэнергии и при этом являются долговечными. Встроенное освещение создаёт в помещении приятную атмосферу. Температура свечения – холодная, белая 5500-6500К. Напряжение – 220В.

Зеркальное полотно толщиной 4 мм имеет высокую влагостойкость. Производитель полотна бельгийская фирма «Glaverbel». Края изделия выполнены с отделкой евро – кромка.

Способ монтажа настенный. Крепежи идут в комплекте. Для LED подсветки выведен медный провод. Выключателя в комлектации нет.