
Скамейка пластиковая Tobi Sho Комфорт Классик для дачи, сада, парка, 1504х822х707 мм Бело-черный
8 260 ₴
7 706 ₴
- В наличии
- Код: kls/1504/Бело-черный
Скамейка со спинкой «Комфорт Классик» - идеальна для сада, дачи или общественного пространства. Сиденье и спинка из высококачественного ПВХ устойчивы к солнцу, влаге и не требуют ухода. Металлический каркас гарантирует прочность и долговечность, порошковая окраска защищает от коррозии.
Преимущества, которые выделяют эту скамейку:
• Классический дизайн - универсальный стиль для любого двора, сада или террасы
• Прочная конструкция - возможность крепления к полу для дополнительной устойчивости
• Удобный наклон спинки - комфорт для длительного отдыха
• Порошковая окраска метелла и защитное покрытие крепежных деталей – для долговечности и эстетичного вида
• ПВХ вместо дерева – не трескается, не гниет, устойчив к солнцу и дождю
• Легкая в уходе и безопасная – экологичные материалы, пластик не поддерживает горение
Детали и характеристики:
• Металлический каркас из профильной трубы 50×25×1,5 мм и квадратной трубы 25×25×1,5 мм
• Пластиковые элементы крепятся винтами
• Заглушки в цвет бруса
Почему покупают именно ее:
Идеальна для отдыха на свежем воздухе, семейных встреч или обустройства общественного пространства. Удобная спинка и надежная конструкция делают скамейку «Классик Комфорт» комфортным и стильным решением на годы.
Обратите внимание!
Цвет может немного отличаться от фото из-за настроек мониторов и особенностей цветопередачи.
Конструкция может изменяться производителем без предупреждения, что не влияет на качество и долговечность.
Претензии после сборки скамейки не принимаются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23 кг |
| Высота с учетом спинки | 822 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Длина | 1504 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 7 706 ₴







