
Диван-кресло мягкий раскладной Tobi Sho Максиан рогожка Bahama Фиолетовый/47, 1140х850х830 мм
8 880 ₴
8 280 ₴
- В наличии
- Код: Mks/1140/B/47k
Диван-кресло Максиан — это компактный и удобный вариант для отдыха и сна. Модель легко трансформируется в спальное место, сочетая функциональность с современным дизайном, который гармонично дополнит любой интерьер.
Материалы и механизм трансформации
- Конструкция изготовлена из прочного деревянного каркаса с элементами фанеры, что обеспечивает надежность и долговечность изделия.
- Ламельное основание создает легкий ортопедический эффект, а наполнение из пенополиуретана обеспечивает высокий уровень комфорта.
- Ножки — прочный пластик.
- Обивка выполнена из рогожки со износостойкостью 100 000 циклов, что делает ткань практичной для ежедневного использования. Благодаря переплетению нитей двух цветов материал выглядит объемно и стильно, придавая дивану глубину и характер.
- Контрастные белые швы придают модели изящество и подчеркивают ее лаконичные линии.
Обратите внимание: внутренняя часть спального места при раскладывании выполнена из другой ткани другого цвета — серого или коричневого.
- Выдвижной механизм трансформации позволяет быстро и легко разложить диван-кресло в полноценную кровать.
- Диван-кресло Максиан оснащен нишей для хранения вещей, что делает его еще более практичным в использовании.
- В сложенном виде изделие занимает мало места, поэтому прекрасно подходит для небольших комнат, детских или гостевых помещений.
Диван-кресло Максиан также известно как кресло-кровать или раскладное кресло для сна, что делает его практичным решением для квартиры, дома или офиса.
Важно!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
Не проверенный при получении груз гарантии не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 33 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера |
| Ножки | пластик |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 42 мм |
| Глубина | 83 |
| Длина | 114 |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
- Цена: 8 280 ₴





