
Диван офисный Tobi Sho Тайм с подлокотниками 1260х680х770 мм, велюр Крокус Коричневый/23
7 082 ₴
6 174 ₴
- В наличии
- Код: Т-1260/Коричневый/23
Диван Тайм - воплощение современного минимализма и уюта. Лаконичный дизайн с четкими линиями, мягкая обивка и металлические ножки создают элегантный акцент, который органично впишется как в домашний интерьер, так и в офисное пространство.
Материалы и уход
Каркас дивана и подлокотники изготовлены из комбинации натуральной древесины, ДСП и ДВП - для прочности и надежности конструкции.
Ножки-опоры – металлические, регулируются от 90 мм до 100 мм.
В качестве наполнения использован высококачественный, утолщенный пенополиуретан в сочетании с синтепоном - такой тандем гарантирует максимальный комфорт и поддержку во время сидения.
Обивка - практичный износостойкий велюр (50 000 циклов), который благодаря плотному переплетению волокон имеет оригинальную мраморную фактуру. Материал не требует сложного ухода, сохраняет насыщенный цвет и легко очищается как сухим, так и влажным способом.
Важно!
Особая структура ткани обеспечивает глубокое насыщение цвета и красивую игру оттенков в зависимости от освещения.
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающие их качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДВП, ДСП, натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 50 |
| Ширина сиденья | 100 |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Глубина дивана | 68 см |
| Длина дивана | 126 см |
- Цена: 6 174 ₴






