
Диван офисный Tobi Sho Селдон с подлокотниками 1460х680х770 мм, велюр Крокус Бежевый/07
7 718 ₴
7 182 ₴
- В наличии
- Код: С-1460/Бежевый/07
Диван Селдон - воплощение современного минимализма и уюта. Лаконичный дизайн с четкими линиями, мягкая обивка и ножки из натурального дерева создают элегантный акцент, который органично впишется как в домашний интерьер, так и в офисное пространство.
Материалы и уход
Каркас дивана и подлокотники изготовлены из комбинации натуральной древесины, ДСП и ДВП - для прочности и надежности конструкции. Опорные ножки сделаны из дуба, что придает модели устойчивости и изысканности.
В качестве наполнения использован высококачественный, утолщенный пенополиуретан в сочетании с синтепоном - такой тандем гарантирует максимальный комфорт и поддержку во время сидения.
Обивка - практичный износостойкий велюр (50 000 циклов), который благодаря плотному переплетению волокон имеет оригинальную мраморную фактуру. Материал не требует сложного ухода, сохраняет насыщенный цвет и легко очищается как сухим, так и влажным способом.
Важно!
Особая структура ткани обеспечивает глубокое насыщение цвета и красивую игру оттенков в зависимости от освещения.
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающие их качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Тип дивана | прямой |
| Обивочный материал | Велюр |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Наличие спального места | Нет |
| Вид мебели | Диван |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота ножек | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДВП, ДСП, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | пенополиуретан, синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 68 |
| Длина | 146 |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
- Цена: 7 182 ₴




