
Диван офисный Tobi Sho Арне с подлокотниками 1880х700х740 мм, кожзам Bright Brown/2231
8 831 ₴
8 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: Arne-1880/Bright Brown/22
Офисный диван – это отличное решение для создания комфортной и стильной обстановки в офисе, приемной, конференц-зале и других коммерческих помещениях. Представленная модель дивана имеет простой и элегантный дизайн, который отлично сочетается с различными интерьерами. Изделие очень компактное и не занимает много площади.
Диван офисный Арне характеризуется высокой износостойкостью и долговечностью.
Материалы и уход
-
Основа каркаса и подлокотников – сочетание натурального дерева, ДСП и ДВП.
-
Ножки-опоры – металлические черные, регулируются от 90 мм до 100 мм.
-
Наполнение – высококачественные пенополиуретан и синтепон, которые обеспечивают оптимальную поддержку и комфорт во время сидения.
-
Обивка – крепкий и надежный кожзам. На ощупь гладкий и приятный. Имеет имитированную под кожу поверхность благодаря использованию технологии тиснения.
-
Высота посадочной части – 420 мм. Глубина – 540 мм.
Кожзам прекрасно моется, поэтому уход за ним несложен.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственности за цветопередачу Вашим монитором.
Также, без предварительного уведомления, производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающих их качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 188 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Ширина сиденья | 150 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Высота спинки | 32 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, натуральное дерево, ДВП |
| Ножки | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
- Цена: 8 250 ₴






