
Диван офисный Tobi Sho Бенно-1 с подлокотниками и деревянными ножками 1200х720х750 букле Alpaca Темно-серый/97
8 132 ₴
7 583 ₴
- В наличии
- Код: BBN1-120Alpaca/97
Офисные диваны - это отличное сочетание комфорта и стиля. Они создают уютную атмосферу, где можно расслабиться и отдохнуть во время перерывов, а также служат удобным местом для ожидания гостей или проведения неформальных встреч.
Предлагаем Вашему вниманию офисный диван Бенно. Модель имеет простой и элегантный дизайн, который прекрасно сочетается с различными интерьерами.
Особенности дивана Бенно
Основа каркаса - сочетание натурального дерева и ДСП.
Наполнение - высококачественные пенополиуретан и синтепон, которые обеспечивают оптимальную поддержку и комфорт во время сидения. А также позволяют дивану сохранять свою форму и внешний вид в течение длительного времени использования.
Модель оборудована мягкими подлокотниками, которые обеспечивают дополнительное удобство во время сидения. Толщина боков подлокотника составляет 120 мм.
Обивка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь букле Альпака с износостойкостью 50 000 циклов. Ткань отличается практичностью, долговечностью и экологичностью. Ее натуральный состав не провоцирует аллергических реакций, что делает этот материал идеальным выбором для людей с чувствительной кожей.
Ножки-опоры выполнены из дерева дуб.
Диван Бенно поставляется в разобранном виде с полным комплектом всех необходимых деталей и фурнитуры для сборки.
Обратите внимание!
Оттенок изделия на фото может отличаться от реального из-за индивидуальных настроек экранов, а также типа освещения в помещении (дневное, теплое или холодное). Это естественно для текстильных материалов, поэтому производитель не несет ответственности за возможные различия в передаче цветов Вашими устройствами.
Производитель также оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию или детали изделия, которые не влияют на его функциональность и качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 72 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Ширина сиденья | 96 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет оббивки: | Темно-серый |
| Оббивочный материал: | Букле |
- Цена: 7 583 ₴






