
Кресло с подлокотниками Tobi Sho Бенно-1 офисное с конусной ногой 1000х720х750 букле Alpaca Пыльный голубой/82
7 614 ₴
7 100 ₴
- В наличии
- Код: CR-BN1-100Alpaca/82
Офисные кресла - это отличное сочетание комфорта и стиля. Они создают уютную атмосферу, где можно расслабиться и отдохнуть во время перерывов, а также служат удобным местом для ожидания гостей или проведения неформальных встреч.
Предлагаем Вашему вниманию офисное кресло Бенно. Модель имеет простой и элегантный дизайн, который прекрасно сочетается с различными интерьерами.
Особенности кресла Бенно
Основа каркаса - сочетание натурального дерева и ДСП.
Наполнение - высококачественные пенополиуретан и синтепон, которые обеспечивают оптимальную поддержку и комфорт во время сидения. А также позволяют дивану сохранять свою форму и внешний вид в течение длительного времени использования.
Модель оборудована мягкими подлокотниками, которые обеспечивают дополнительное удобство во время сидения. Толщина боков подлокотника составляет 120 мм.
Обивка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь букле Альпака с износостойкостью 50 000 циклов. Ткань отличается практичностью, долговечностью и экологичностью. Ее натуральный состав не провоцирует аллергических реакций, что делает этот материал идеальным выбором для людей с чувствительной кожей.
Ножки-опоры выполнены из металла. Высота ножек 200 мм.
Кресло Бенно поставляется в разобранном виде с полным комплектом всех необходимых деталей и фурнитуры для сборки.
Обратите внимание!
Оттенок изделия на фото может отличаться от реального из-за индивидуальных настроек экранов, а также типа освещения в помещении (дневное, теплое или холодное). Это естественно для текстильных материалов, поэтому производитель не несет ответственности за возможные различия в передаче цветов Вашими устройствами.
Производитель также оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию или детали изделия, которые не влияют на его функциональность и качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 100 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 75 см |
| Вес кресла | 50 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДСП, натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Синтепон, Пенополиуретан |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | букле |
- Цена: 7 100 ₴







