
Диван-кресло мягкий раскладной Tobi Sho Дрим рогожка Bahama Темно-серый/32, 1140х850х730 мм
8 658 ₴
8 073 ₴
- В наличии
- Код: Drim/1140/B/32r
Диван-кресло Дрим — компактное раскладное кресло для отдыха и сна. Модель легко трансформируется в полноценное спальное место, сочетая функциональность, комфорт и современный дизайн. Благодаря компактным размерам диван-кресло прекрасно подходит для небольших комнат, детских, гостевых или офисных помещений.
Материалы и механизм трансформации
- Каркас изготовлен из прочного дерева с элементами фанеры, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции.
- Ламельное основание создает легкий ортопедический эффект и поддерживает комфорт во время отдыха.
- Наполнение выполнено из пенополиуретана, который хорошо держит форму и обеспечивает удобство во время сидения и сна.
- Ножки — прочный пластик.
- Обивка выполнена из рогожки со износостойкостью 100 000 циклов, что делает ткань практичной и долговечной. Благодаря переплетению нитей двух цветов материал выглядит объемно и стильно, придавая изделию выразительность.
Обратите внимание: внутренняя часть дивана (спальное место) при раскладывании выполнена из другой ткани другого цвета — серого или коричневого.
- Выдвижной механизм трансформации позволяет быстро и легко разложить кресло в удобную кровать.
- Модель также оснащена нишей для хранения вещей, что делает ее еще более практичной в повседневном использовании.
- В сложенном виде диван-кресло занимает минимум места, поэтому является отличным решением для небольших помещений.
Важно!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
Не проверенный при получении груз гарантии не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Глубина | 73 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 33 см |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера |
| Ножки | пластик |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 114 |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
- Цена: 8 073 ₴





