
Диван компактный Tobi Sho Люмо для офиса, гостиной, студии, салона, 1500х540х750 букле Alpaca Терракотовый/48
8 835 ₴
7 980 ₴
- В наличии
- Код: Alpaca Terracotta/150
Диван Люмо — современный компактный диван для гостиной, офиса или студии.
Лаконичный дизайн с мягкими формами и чернями металлическими ножками создаетстильный акцент в современном интерьере. Благодаря компактным размерам диван хорошо подходит для небольших комнат, квартир-студий, кабинетов или зон ожидания. Модель гармонічно сочетается с интерьерами в скандинавском и минималистичном стиле.
Материалы и конструкция
Каркас дивана изготовлен из сочетания натуральной древесины, ДСП и ДВП, что обеспечивает прочность и долговечность. Черные металлические ножки придают дивану устойчивость и современный вид.
Наполнение сиденья — утолщенный пенополиуретан в сочетании с синтепоном, что обеспечивает комфортную посадку и сохранение формы.
Обивка выполнена из мягкого и приятного на ощупь букле Альпака с износостойкостью 50 000 циклов. Ткань практичная, долговечная и подходит для ежедневного использования.
Преимущества модели
• компактный
• диван для гостиной, офіса или студии
• современный диван в скандинавском стиле
• прочный каркас
• износостойкая обивка букле
• черне металлические ножки
Важно!
Оттенок цвета на изображении может отличаться от реального из-за настроек экрана.
Производитель оставляет за собой право вносить не значительные изменения в конструкцію изделия без ухудшения качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДВП, ДСП, натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Терракотовый |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Габаритные размеры дивана | |
| Ширина сиденья | 150.0 |
| Глубина сиденья | 45.0 |
| Высота спинки | 45.0 |
| Глубина дивана | 54 см |
- Цена: 7 980 ₴








