
Диван офисный Tobi Sho Стелс со спинкой без подлокотников 1000x560x750, кожзам Морская волна 2215
4 121 ₴
3 596 ₴
- В наличии
- Код: stels-100-2215
Офисные диваны и диваны для ожидания - это стильная, удобная и практичная мебель, которая идеально подходит для офисов, кабинетов, приемных, лаундж-зон, рецепций и других мест, где гости или сотрудники проводят время в ожидании.
Материалы и уход
Основа каркаса - ДСП. Благодаря качественным материалам диван сохраняет свой вид и форму даже при длительном использовании.
Ножки-опоры - хромированный металл.
Наполнение - высококачественные синтепон, поролон и флизелин.
Обивка - прочный и надежный кожзаменитель с износостойкостью 35000 циклов. На ощупь гладкий и приятный на ощупь. Имеет имитированную под кожу поверхность благодаря использованию технологии тиснения.
Декоративная стяжка на спинке и сиденье - не только добавляет элегантного вида, но и подчеркивает современный стиль данной модели, делая ее эстетически привлекательной.
Кожзам прекрасно моется, поэтому уход за ним несложный.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДВП, ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 100 см |
| Глубина дивана | 56 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
- Цена: 3 596 ₴






