
Диван с подлокотниками Tobi Sho Бенно-1 офисный с конусной ногой 1200х720х750 велюр Emilia 86 OCEAN
7 118 ₴
6 637 ₴
- В наличии
- Код: DVN-BN1-120/86
Офисные диваны - это отличное сочетание комфорта и стиля. Они создают уютную атмосферу, где можно расслабиться и отдохнуть во время перерывов, а также служат удобным местом для ожидания гостей или проведения неформальных встреч.
Предлагаем Вашему вниманию офисный диван Бенно. Модель имеет простой и элегантный дизайн, который прекрасно сочетается с различными интерьерами.
Особенности дивана Бенно
- Основа каркаса - сочетание натурального дерева и ДСП.
- Наполнение - высококачественные пенополиуретан и синтепон, которые обеспечивают оптимальную поддержку и комфорт во время сидения. А также позволяют дивану сохранять свою форму и внешний вид в течение длительного времени использования.
- Модель оборудована мягкими подлокотниками, которые обеспечивают дополнительное удобство во время сидения. Толщина боков подлокотника составляет 120 мм.
- Обивка выполнена из мягкого и приятного на ощупь велюра с износостойкостью 100 000 циклов. Ткань обладает водоотталкивающими свойствами и функцией «антикоготь».
- Ножки-опоры выполнены из металла. Высота ножек 200 мм.
Внимание!
Диван офисный поставляется в разобранном виде со всеми комплектующими деталями.
Велюр может менять оттенок в зависимости от освещения и направления ворса, поэтому цветопередача на фото отличается от реального вида ткани.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающие их качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип дивана | прямой |
| Обивочный материал | Велюр |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие спального места | Нет |
| Вид мебели | Диван |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота ножек | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | пенополиуретан, синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 72 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
- Цена: 6 637 ₴




