
Диван офисный Tobi Sho Комфорт со спинкой и подлокотниками 1500x530x750, кожзам Фиолетовый 2216
6 615 ₴
5 733 ₴
- В наличии
- Код: com-150-2216
Офисные диваны и диваны для ожидания - это стильная, удобная и практичная мебель, которая идеально подходит для офисов, кабинетов, приемных, лаундж-зон, рецепций и других мест, где гости или сотрудники проводят время в ожидании.
Диваны офисные компактные и эргономичные - занимают минимум пространства, оставляя больше места для комфортного передвижения.
Материалы и уход
Основа каркаса – сочетание ДСП и ДВП. Благодаря качественным материалам диван сохраняет свой вид и форму даже при длительном использовании.
Ножки-опоры - хромированный металл.
Наполнение - высококачественные синтепон, поролон и флизелин.
Обивка - прочный и надежный кожзаменитель с износостойкостью 35000 циклов. На ощупь гладкий и приятный на ощупь. Имеет имитированную под кожу поверхность благодаря использованию технологии тиснения.
Кожзам прекрасно моется, поэтому уход за ним несложный.
Подлокотники добавляют удобства, позволяя расслабить руки и обеспечивая комфорт даже во время длительного сидения.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДВП, ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры дивана | |
| Глубина дивана | 53 см |
| Длина дивана | 150 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
- Цена: 5 733 ₴






