
Шкафчик зеркальный "Эконом" для ванной комнаты Tobi Sho ТS-30 450х650х130 мм
2 496 ₴
2 380 ₴
- В наличии
- Код: ТS-30
Зеркальный шкаф – это один из самых важных и незаменимых предметов ванной комнаты, особенно, если речь идет о небольшой квадратуре. С помощью такого изделия можно решить много дизайнерских задач, поскольку оно значительно экономит пространство помещения, а большое зеркало на его фасаде может и наоборот это пространство визуально увеличить.
Представленный модельный ряд из серии «Эконом» имеет классический дизайн и разные габариты, что дает возможность использовать шкафы в любом интерьере и площади вашей ванной комнаты. Каждая модель очень практичная и функциональная. В зависимости от дизайна имеет закрытые или открытые полки, а также их сочетание.
Материал корпуса – устойчивый к температурным перепадам ламинированный ДСП белого цвета от компании Swisspan. Толщина ДСП 16 мм.
Фасад шкафа – влагостойкое зеркальное полотно без ДСП подклада, покрытое амальгамой на основе серебра. Производитель полотна бельгийская фирма «Glaverbel».
Задняя стенка отсутствует.
Срезы ДСП защищены от влаги ПВХ кромкой толщиной 0,5 мм немецкого производителя «Dollken».
Каждая дверца имеет по 2 петли без доводчиков. Петли и ручки врезаны в само полотно.
В комплектацию шкафов входят полки из стекла толщиной 4 мм и фурнитура из хромированого металла. Количество полок зависит от модели.
Зеркальный шкаф поставляется в собранном виде, только нужно самостоятельно установить полки и прикрутить ручку.
Способ монтажа настенный на металлические петли. Крепежи идут в комплекте.
Поставка осущетствляется в деревянной обрешетке, что надежно защищает изделие от боя зеркального холста.
Внимание! Услуга обрешетки является платной и оплачивается в соответствии тарифов Новой почты.
Изображения представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора.
Также без предварительного уведомления производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающих их качества.
Тип открывания дверец по желанию покупателя может быть как правосторонним, так и левосторонним. Уточняйте это при оформлении товара.
Просим обратить внимание, что весьма не желательно монтировать зеркальный шкаф на гипсокартонные стены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Полки | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркало |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
- Цена: 2 380 ₴






