
Скамейка садовая Tobi Sho Модерн Люкс ПВХ профиль для дачи, парка, ОСББ, 1614х838х545 мм Коричнево-черный
9 263 ₴
8 629 ₴
- В наличии
- Код: mod/161/Коричнево-черный
Скамейка «Модерн Люкс» со спинкой и подлокотниками - идеальна для сада, дачи или общественного пространства. Сиденье и спинка из высококачественного ПВХ устойчивы к солнцу, влаге и не требуют ухода. Металлический каркас гарантирует прочность и долговечность, порошковая окраска защищает от коррозии.
Преимущества:
- Современный дизайн, подходящий к любому интерьеру и двору
- Надежная конструкция с возможностью крепления к полу
- Закругленные углы подлокотников для безопасного и комфортного использования
- Удобный угол наклона спинки – комфортный отдых для длительного сидения
- ПВХ – не трескается, не гниет, устойчив к солнцу и дождю
- Легкая в уходе и безопасная – экологичные материалы, пластик не поддерживает горение
Детали и характеристики:
• Металлический каркас из профильной трубы 50×25×1,5 мм и квадратной трубы 25×25×1,5 мм
• Пластиковые элементы крепятся винтами
• Заглушки в цвет бруса
• Порошковая окраска металла и защитное покрытие крепежных деталей
Обратите внимание!
Цвет скамейки может немного отличаться от фото из-за настроек мониторов и особенностей цветопередачи.
Конструкция может изменяться производителем без предупреждения, что не влияет на качество и долговечность.
Претензии после сборки скамейки не принимаются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Высота с учетом спинки | 838 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Длина | 1614 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 8 629 ₴






