
Диван металлический Tobi Sho Гранд/DV4 с подушками для офиса, дачи, сада, 750х1600х700 рогожка Темно-серый/42
12 144 ₴
11 264 ₴
- В наличии
- Код: Гранд/DV4/160/42r
Диван, который влюбляет с первого взгляда: прочный металлический каркас, мягкие подушки и минималистичный дизайн создают идеальный баланс стиля и комфорта. Он станет настоящим центром внимания в Вашем интерьере и подарит ощущение уюта на долгие годы.
Материалы и особенности
Каркас изготовлен из прочного цельнокатаного металлического профиля 50×30×2 мм, отличающегося повышенной устойчивостью к нагрузкам. Для защиты от коррозии конструкция покрыта порошковой краской с запеканием в камере. Каркас цельный. Выдерживает нагрузку до 200 кг на одно посадочное место.
Наполнение подушек - клееный поролон плотностью 80, что обеспечивает комфорт и поддержку.
Обивка - прочная и надежная рогожка с износостойкостью 60 000 циклов. Приятная на ощупь.
Диван металлический имеет эргономичные подлокотники, которые добавляют удобства и завершенного вида.
Транспортировочное состояние
Конструкция цельная, не разборная.
Важно!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
Не проверенный при получении груз гарантии не подлежит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Ножки | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Поролоновая крошка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Оббивочный материал: | Рогожка |
| Цвет оббивки: | Темно-серый |
- Цена: 11 264 ₴





