
Стойка администратора Tobi Sho Ресепшн/5 левосторонняя для офиса, салона, 1400х636х1090 Дуб аппалачи/Черный
11 650 ₴
11 285 ₴
- В наличии
- Код: Ресепшн/5 140ЛДА
Ресепшн - это первое впечатление о Вашем офисе, компании или салоне и оно должно быть безупречным.
Лаконичные формы, натуральные оттенки дерева в сочетании с декоративными элементами черного цвета придают интерьеру солидности и современности. Благодаря продуманной конструкции такие столы не только эстетически привлекательны, но и удобны для ежедневного использования.
Высокая надежность и долговечность
Стол администратора изготовлен из качественной ДСП толщиной 18 мм и оснащен прочной кромкой ПВХ 0,5-2 мм. Толщина столешницы составляет 36 мм. Устойчивая к повреждениям поверхность гарантирует длительный срок службы.
Металлические опоры (60×30 мм) черного цвета обеспечивают устойчивость конструкции и подчеркивают индустриальный стиль изделия
Модель оборудована удобными полочками для хранения канцелярии и рабочих материалов, что помогает поддерживать порядок на рабочем месте администратора.
Легкий уход и удобная транспортировка
Ламинированная поверхность проста в очистке и не требует сложного ухода.
Стол администратора поставляется в разобранном виде, что значительно упрощает транспортировку. В комплект входит вся необходимая фурнитура для быстрого и легкого монтажа.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 кг |
| Высота стойки | 1090 мм |
| Глубина стойки | 636 мм |
| Длина стойки | 1400 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Стойка стандартная |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | металл |
- Цена: 11 285 ₴





