
Стол обеденный деревянный Tobi Sho Шарм/Т17 для бара, кафе, терассы Канадская сосна, столешница 20 мм 750х1100х500 мм
5 846 ₴
5 106 ₴
- В наличии
- Код: Шарм/Т17-13
Стол «Шарм» в стиле лофт — элегантное и практичное решение для баров, кафе и домашних зон отдыха. Этот столик сочетает в себе современный дизайн и надежную конструкцию. Лаконичная форма, столешница из натурального дерева и прочный металлический каркас делают его идеальным для активного использования.
Детали и характеристики:
• Материал столешницы: дерево ясень клееное, высушенное до 8%, покрытое тонирующим лаком в 2 слоя, толщина столешницы 20 мм
• Каркас: металл 20х20 мм, порошковая окраска с запеканием (черный бархат)
• Транспортировочное состояние: поставляется в разобранном виде, вся фурнитура в комплекте
• Защита пола: фетровые наклейки на ножках
Преимущества столика «Шарм»
• Стиль лофт — легко вписывается в различные интерьеры баров, кафе и домашних зон
• Прочный металлический каркас гарантирует долговечность
• Легкий в сборке
• Безопасен для пола — фетровые наклейки против царапин
Обратите внимание!
Цвет стола может немного отличаться от фото из-за настроек мониторов и особенностей передачи цветов.
Конструкция может изменяться производителем без предупреждения, что не влияет на качество и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 10 кг |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 5 106 ₴







