
Комплект стульев обеденных Осло М-235 (6 шт.) с подлокотниками, для столовой, кухни, ткань фактурная Графит/черный, 850х600х610 мм
32 078 ₴
20 251 ₴
- В наличии
- Код: М-235-Графит/6
Комплект стульев «Осло» сочетает в себе современный дизайн, практичность и максимальный комфорт. Оббивка из фактурной ткани приятна на ощупь, долговечна и придает стульям стильный вид, подходит для классических и современных интерьеров.
Широкое сиденье и удобные подлокотники гарантируют комфорт даже при длительном использовании. Металлическая окрашенная основа обеспечивает надежность и устойчивость конструкции, создавая стильный контраст с обивкой. Комплект «Осло» идеально подходит для обеденных зон, кухни, гостиной или рабочего кабинета.
Преимущества комплекта стульев «Осло»:
- Мягкий поролон в сиденье — комфорт и долговечность
- Фактурная ткань — приятная на ощупь и устойчивая к износу
- Подлокотники и эргономичная форма — удобная посадка
- Металлическая основа — устойчивость и современный вид
- Универсальный дизайн — подходит для кухни, столовой, гостиной или рабочего кабинета
- Разборная конструкция — удобная транспортировка и сборка
Обратите внимание!
Стулья поставляются в разобранном виде (комплект 2, 4 или 6 шт.).
Цвет изделий может отличаться от фото из-за настроек мониторов и освещения.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию без предупреждения, что не влияет на качество или функциональность изделия.
Товар, который был собран, возврату и обмену не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Графитовый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Обивочный материал | Ткань |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 505 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Каркас стула | МДФ, металл |
| Спинка | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 610 |
- Цена: 20 251 ₴









