
Диван металлический Tobi Sho Гранд/DV4 с подушками для офиса, дачи, сада, 750х1300х700 велюр Темно-серый/32
10 220 ₴
9 490 ₴
- В наличии
- Код: Гранд/DV4/130/32v
Диван, который влюбляет с первого взгляда: прочный металлический каркас, мягкие подушки и минималистичный дизайн создают идеальный баланс стиля и комфорта. Он станет настоящим центром внимания в Вашем интерьере и подарит ощущение уюта на долгие годы.
Материалы и особенности
Каркас изготовлен из прочного цельнокатаного металлического профиля 50×30×2 мм, отличающегося повышенной устойчивостью к нагрузкам. Для защиты от коррозии конструкция покрыта порошковой краской с запеканием в камере. Каркас цельный. Выдерживает нагрузку до 200 кг на одно посадочное место.
Наполнение подушек - клееный поролон плотностью 80, что обеспечивает комфорт и поддержку.
Обивка - прочный и надежный велюр с износостойкостью 60 000 циклов. На ощупь гладкий и приятный.
Диван металлический имеет эргономичные подлокотники, которые добавляют удобства и завершенного вида.
Транспортировочное состояние
Конструкция цельная, не разборная.
Важно!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Велюр - ткань, которая в зависимости от освещения и направления ворса может менять свой оттенок и глубину цвета. Это естественное свойство материала, которое придает мебели благородный вид и эффект «живой» поверхности.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
Не проверенный при получении груз гарантии не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Обивочный материал | Велюр |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Вид мебели | Диван |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | металлический профиль |
| Опоры | металл |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 |
| Длина | 130 |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
- Цена: 9 490 ₴





