
Кресло-качалка садовое Tobi Sho Амалин кованное для дачи, сада, террасы 0,5 м цвет Орех
3 872 ₴
3 652 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31841178
Кресло-качалка - это гармония стиля и долговечности. Наслаждайтесь уютом и комфортом в своем саду или на террасе с этим изысканным изделием. Качели сочетают элегантный дизайн, прочность металлического каркаса и естественную теплоту древесины, создавая идеальное место для отдыха на свежем воздухе. Благодаря качественным материалам и надежному покрытию она прослужит Вам не один десяток лет, сохраняя безупречный вид.
Особенности кованого кресла-качалки
Прочность и долговечность: кресло-качалка изготавливается из качественных материалов, устойчивых к атмосферным воздействиям.
Основа изделия - прочный металлический профиль толщиной 2 мм. Размер профиля 20х20 мм.
Металл покрыт молотковой краской в 2 слоя, что защищает его от коррозии и механических повреждений.
Дополнительно на каркас нанесена патина «золото/медь», которая придает ему изысканный вид и подчеркивает эстетику кованых элементов.
Деревянные элементы - брус ели сорта А размером 70х40 мм. Древесина покрыта качественными пропитками и красками в несколько слоев. Используется камерная сушка. Расстояние между брусьями 3 см.
Изделия из ели не боятся палящего солнца, проливного дождя и морозов. Благодаря этому они сохраняют свой безупречный вид в течение многих лет.
Сборка и крепление: изделие собирается с помощью мебельных болтов, которые идут в комплекте.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственности за цветопередачу Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшения качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест | 1 |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | дерево,металл |
| Дополнительные характеристики | зі спинкою та перилами |
| Вес (кг) | 20 |
| Цвет производителя | красное дерево |
| Порода древесины | ольха |
| Страна-производитель | Украина |
| Базовый цвет | коричневый |
| Транспортировочное состояние | разобранный |
| Дополнительно | зі спинкою та перилами |
| Покрытие сиденья | лак |
- Цена: 3 652 ₴

