
Стойка администратора Tobi Sho Ресепшен/1 для офиса, салона с ящиками, 2000х800х1000 Фаервуд/Черный
14 494 ₴
14 037 ₴
- В наличии
- Код: РЕЦ/1-200-Фаервуд
Ресепшен - это первое впечатление о Вашем офисе, компании или салоне и оно должно быть безупречным. Современные столы администратора сочетают функциональность, прочность и стильный дизайн, создавая комфортное пространство как для работников, так и для посетителей.
Лаконичные формы, натуральные оттенки дерева в сочетании с декоративными элементами черного цвета придают интерьеру солидности и современности. Благодаря продуманной конструкции такие столы не только эстетически привлекательны, но и удобны для ежедневного использования.
Высокая надежность и долговечность
Стол администратора изготовлен из качественной ДСП толщиной 16-18 мм и оснащен прочной кромкой ПВХ 0,5-2 мм. Толщина столешницы составляет 18 мм.
Устойчивая к повреждениям поверхность гарантирует длительный срок службы.
Модель оборудована полками и вместительными выдвижными ящиками с телескопическими направляющими для плавного выдвижения. Черные металлические ручки длиной 128 мм добавляют эстетичности и удобства в использовании.
Легкий уход и удобная транспортировка
Ламинированная поверхность проста в очистке и не требует сложного ухода.
Стол поставляется в разобранном виде, что значительно упрощает транспортировку. В комплект входит вся необходимая фурнитура для быстрого и легкого монтажа.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1000 мм |
| Глубина стойки | 800 мм |
| Длина стойки | 2000 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Стойка стандартная |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 14 037 ₴





